На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Джастин Бибер наконец-то собрался сыграть с Хейли Болдуин свадьбу

Модель готовится примерить платье невесты.

Джастин и Хейли Бибер LEGION-MEDIA

Фанаты 25-летнегоДжастина Бибера довольны: они наконец-то дождались, что их кумир собрался отпраздновать свадьбу со своей возлюбленной Хейли. Ведь хотя Бибер и Болдуин тайно зарегистрировали брак еще прошлой осенью, никакого торжества тогда не было. Как, впрочем, не было и платья невесты…Об этом сообщило издание Us Weekly, получившее информацию от инсайдера.

Джастин собирается устроит свадебный банкет в ближайшую пару месяцев. Так что Хейли предстоит за это время обзавестись соответствующим нарядом, и эта перспектива ее весьма воодушевляет. Когда именно состоится празднование, пока точно не известно. Однако Бибер и Болдуин, скорее всего, гостей созовут в сентябре, когда исполнится год со дня регистрации их брака.

Напомним: Хейли и Джастин начали встречаться в феврале 2018-го, всего через несколько месяцев после того, как Бибер расстался с предыдущей девушкойСеленой Гомес. А уже в марте 2018-го Бибер и Болдиун обручились, когда находились на отдыхе на Багамах. О том, что Хейли и Джастин стали законными супругами, стало известно совершенно случайно. Папарации подловили парочку, когда Бибер и Болдуин входили в офис регистрации браков в Нью-Йорке. Позднее последовало подтверждение свершившегося события.

Что же касается свадьбы, то ее Бибер и Хейли собирались отпраздновать еще зимой. Однако в то время у Джастин резко обострилась его хроническая депрессия.  И Биберу пришлось надолго отложить свадебные планы, чтобы привести в порядок здоровье. И вот теперь, когда ему стало лучше, Джастин решился наконец-то нормально отпраздновать переход в новый статус — женатого мужчины.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх