На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

В чем приходят на модные показы Ирина Пегова и другие звезды

Ирина Пегова Предоставлено организаторами мероприятия
Саша Савельева Предоставлено организаторами мероприятия

В Москве подходит к концу неделя Mersedes-Benz Fashion Week Russia. За несколько дней в Манеже побывало немало знаменитостей. Все они приходили на показы коллекций разных дизайнеров, но неизменно встречались в одном месте. Это бьюти-корнер официального визажиста Недели компании Mary Kay. Ни одна из звездных дам не упустила возможности узнать о новинках в области макияжа. К тому же все получали щедрые подарки от бренда, что способствовало поднятию настроения. 

Альбина Джанабаева Предоставлено организаторами мероприятия
Дарья Повереннова Предоставлено организаторами мероприятия

Конечно, гостям интереснее всего было посмотреть на то, во что одеты звезды. Не на сцене, не на экране. И даже не на светском рауте. А в самой обычной жизни. 

Катерина Шпица Предоставлено организаторами мероприятия
Лиза Арзамасова Предоставлено организаторами мероприятия

Саша Савельева, например, пришла в модном головном уборе с козырьком и пальто актуального серого цвета в мужском стиле. Ирина Пегова предпочла одежду в стиле спорт-шик. Эвелина Бледанс нарядилась в очень яркую блузку с цветочным принтом. 

Анастасия Макеева Предоставлено организаторами мероприятия
Эвелина Бледанс Предоставлено организаторами мероприятия

Но самый эффектный костюм, пожалуй, за все дни был у Альбины Джанабаевой. Супруга Валерия Меладзе выбрал красный total look с головы до ног. И не прогадала. Все взгляды были обращены только на нее. 

Яна Поплавская Предоставлено организаторами мероприятия
Анна Михайловская Предоставлено организаторами мероприятия

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх