На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Кристина Бабушкина вышла замуж во второй раз

Кристина Бабушкина с мужем Андреем @tishababushkina Instagram Кристины Бабушкиной

Кристина Бабушкина накануне сыграла пышную свадьбу. Мужем артистки стал Андрей, который работает в энергетической компании. Отношения со своим будущим мужем актриса рассекретила год назад. Кристина познакомилась с Андреем на вечеринке друзей. 

Под венец Кристина отправилась в роскошном дизайнерском платье, затем сменила его на белый брючный костюм, в нем же она «зажигала» весь вечер под хиты любимых исполнителей.

Сюрпризом стало совместное выступление Бабушкиной и Леонида Агутина. Невеста и популярный музыкант исполнили несколько песен под гитару у костра. Стоит отметить, что праздник Кристины отличался от многих других звездных торжеств удивительной душевностью. И это, несмотря на то,  в списках гостей свадьбы присутствовали фамилии некоторых особо претенциозных знаменитостей. Поздравить молодоженов пришли: Ксения Собчак и Максим Виторган, Андрей Мерзликин с супругой Анной, Федор Бондарчук и Паулина Андреева, Константин Хабенский, Олег Масленников-Войтов с женой Алиной, продюсер Оксана Михеева и многие другие.

Кристина, у которой за плечами был опыт брака с артистом (она семь лет была замужем за Станиславом Дужниковым) была очень рада тому, что встретила и полюбила человека, не связанного с искусством. Напомним, что у актрисы подрастает дочка Устинья, которая в этом году уже закончила начальную школу.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх