На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

На Анну Семенович на Бали напал крокодил

Анна Семенович едва не стала жертвой крокодила во время отдыха на Бали.

«Значит, плыву я на релаксе в бассейне и вдруг там такое! Я не буду рассказывать вам с каким визгом, бегом прям по воде я выскочила из бассейна, нарушив спокойный отдых всех соседей и напугав этого крокодила, который пытался цапнуть меня за попу, — рассказала Анна. — Слава Богу все живы, правда мои друзья теперь слегка оглохли, но слух к ним обещал вернуться».

Семенович также опубликовала видео со своим обидчиком, которое вызвало бурные обсуждения в Сети.

«Ещё чуть-чуть и он точно всех сожрал бы», «Такой маленький. Я думала там гигант», «Аааааа какой ужас», «Да он бедный сам испугался», «Между прочим, инфекционка неизбежна при укусе его ядовитой (хоть и маленькой) пасти», «Жесть какая-то!», — рассуждают поклонники певицы.

Впрочем, у некоторых возникли сомнения, что это был крокодил. Возможно, Анна столкнулась с вараном или ящерицей.

На Бали Семенович пробудет еще около двух недель.

«Это особенное место, только здесь я полностью восстанавливаю силы и заряжаюсь энергией. Уникальная природа, культура, солнце и беззаботность — все это я нахожу на Бали. В последнее время я часто ездила на отдых либо одна, либо с любимым. Но в этот раз мы решили ехать большой компанией, чтобы праздник — так праздник! Тем более, что компания у нас подобралась из таких людей, кто, как и я, был занят в первые новогодние дни. Поэтому и каникулы начались с опозданием. И мы решили по всем русским традициям отметить Старый Новый год. Пока не совсем понимаю, где найти здесь все продукты для праздничного оливье. Но, что-то придумаю. А еще я обязательно сделаю на Бали горячую фотосессию. Кое-что особенное первыми увидят мои подписчики в Instagram».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх