На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Любовь Толкалина, Ирина Пегова, Константин Крюков и другие на вечеринке Salvatore Ferragamo

Любовь Толкалина пресс-служба
Ирина Пегова пресс-служба

На один вечер бутик Salavatorre Ferragamo в Столешниковом переулке превратился в настоящий цветущий сад с множеством букетов и флористических композиций. И это неслучайно: преданные поклонники марки и знаменитости были приглашены на закрытый коктейль #FlowerInvasion «Мир цветов Salavatorre Ferragamo». Название мероприятия неслучайно – в весенне-летней коллекции марки, над которой работал Фульвио Ригони, дизайн-директор женской линии Salavatorre Ferragamo, все отсылает к женственности, а цветочные принты лишь подчеркивают утонченный стиль, многогранность и красоту каждой женщины.

Халед Джамиль и Константин Крюков пресс-служба
Юлианна Караулова пресс-служба

Среди гостей вечера, которых лично приветствовал президент компании ДжамильКо Халед Джамиль, были Константин Крюков, Любовь Толкалина, Ирина Пегова, Денис Родькин и Анна Тихомирова, Маруся Фомина, Муся Тотибадзе, Ясмина Муратович, Юлиана Караулова, Анжелика Тиманина и многие другие. 

Анжелика Тиманина и Ясмина Муратович пресс-служба
Анастасия Решетова пресс-служба

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх