На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Пляж 2017. Часть 2: лучшие и худшие фото зарубежных звезд в купальниках

На прошлой неделе мы показали читателям, как российские знаменитости подготовились к лету и какие купальники они предпочитают в этом сезоне. Сегодня мы сделали фотоподборку, в которую вошли «пляжные» фотографии зарубежных звезд.

Ким Кардашьян LEGION-MEDIA
Бритни Спирс LEGION-MEDIA

Отлично к этому пляжному сезону подготовились певицы Дженнифер Лопес, Бритни Спирс и Ферджи. По фигурам звезд видно, что они буквально живут в спортзале и относятся к своей физической форме очень серьезно.

Дженнифер Лопес LEGION-MEDIA
Ферджи LEGION-MEDIA

Не сдаются 51-летняя Синди Кроуфорд и 53-летняя Кортни Кокс: фигуры одной из самых известных в 90-е годы топ-моделей и звезды культового комедийного сериала «Друзья» по-прежнему вызывают у поклонников неподдельный восторг.

Синди Кроуфорд LEGION-MEDIA
Кортни Кокс LEGION-MEDIA

А вот актрисы Ума Турман и Ева Лонгория своих поклонников немного разочаровали: купальники практически единогласно были признаны неудачными. Они подчеркнули недостатки звездных фигур.

Ева Лонгория LEGION-MEDIA
Ума Турман LEGION-MEDIA

Звезда «Основного инстинкта», 59-летняя Шэрон Стоун в очередной раз доказала, что время над ней не властно. Выложенный ею в соцсети снимок с отдыха на яхте произвел фурор: фанаты завалили любимую актрису восторженными комментариями.

Шэрон Стоун @sharonstone/Instagram

>>

Волна общественной критики в очередной раз накрыла актрису Линдси Лохан и певицу Эмбер Роуз. В жизнях обеих звезд некоторое время назад произошли тяжелые семейные драмы: Роуз разошлась с изменявшим ей мужем, а Лохан со страшным скандалом рассталась со своим бойфрендом Егором Тарабасовым, которого обвинила попытке ее убить.

Линдси Лохан LEGION-MEDIA
Эмбер Роуз LEGION-MEDIA

Проблемы в личной жизни сказались и на их фигурах: Линдси заметно «сдала», а Эмбер после тяжелейшего развода перестала бороться с лишним весом.

Мишель Родригес LEGION-MEDIA
Эмили Ратажковски @emrata/Instagram

Как всегда отличные фигуры продемонстрировали звезда «Форсажей» Мишель Родригес, модели Хайди Клум, Алессандра Амбросио, Белла Хадид и Эмили Ратажковски.

Алессандра Амброссио LEGION-MEDIA
Хайди Клум LEGION-MEDIA

По стопам своей звездной мамы пошла Лурдес Леон — дочь Мадонны и ее личного фитнес-тренера Карлоса Леона. Однако, помимо фигуры без изъянов, 20-летняя девушка продемонстрировала свою симпатию к набирающему популярность за рубежом тренду — небритым подмышкам.

Лурдес Леон (дочь Мадонны от личного тренера) LEGION-MEDIA
Кайли Дженнер @kyliejenner/Instagram

«Засветилась» на Гавайских островах и звезда сериала «Темный ангел» Джессика Альба, которая в настоящее время ждет третьего ребенка. Любопытно, что о новой беременности актриса, животик которой уже прилично округлился, узнала за неделю до этого отдыха.

Джессика Альба LEGION-MEDIA
Кэти Перри LEGION-MEDIA
Белла Хадид @bellahadid/Instagram

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх