На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Антон Лаврентьев собирает поэтический вечер

Антон Лаврентьев

 Музыкант, поэт и телеведущий Антон Лаврентьев, чьи ролики со стихами в инстаграме всегда пользовались популярностью, расширяет границы своей концертной деятельности и устраивает поэтический концерт.

16 сентября в клубе Алексея Козлова Антон будет читать свои стихи под музыкальное сопровождение. Этой осенью выйдет сборник Антона под названием «Косая рифма», так что этот вечер будет своеобразным отражением книги для поклонников Лаврентьева.

«После моего последнего музыкального концерта аудитория стала просить и поэтический. Да и в инстаграме и вконтакте я всегда видел очень большую активность под моими стихами. Люди комментировали, сохраняли себе и писали много личных сообщений. А сейчас, когда я готовлю к выходу книгу, самое время выйти с поэзией в оффлайн, к тем, кто этого просил», — говорит Антон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх