На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Звезда «Гадалки» чудом не захлебнулась в водопаде

Екатерина Олькина рискнула жизнью ради эффектных кадров.

Исполнительница главной роли в сериале «Гадалка» Екатерина Олькина явно не из робкого десятка. Ради работы она готова практически на все. За 2018 год Екатерина снялась сразу в нескольких проектах — опасные трюки она часто выполняет сама. Например, в «Гадалке» актриса шла в одной лишь ночнушке по заброшенной стройке по ледяной балке при минусовой температуре воздуха. 

«Съемки этой сцены были очень экстремальными, — рассказала Екатерина Олькина. — Поздняя осень, минус 3 градуса, а я в одной сорочке, босиком иду по ледяной балке на стройке... Холод страшный. Причем в тот момент я была кормящей мамой. Правда, продюсеры специально для меня организовали палатку, где я отогревалась».

Как оказалось, это далеко не самые экстремальные съемки, о чем свидетельствует данное видео. Для эффектных кадров актрису на тросах подвесили в ущелье в центре водопада. Правда, эта сцена не из «Гадалки», а из другого сериала — «Горная болезнь».  В этом фильме героиня Олькиной пропадает в горах. Екатерине рассказывала, что во время этой сцены ей пришлось нелегко: «Вода заливала лицо, водопад шумел так, что я не могла даже кричать, меня не было слышно. Со мной рядом был каскадер, который помогал, в какой-то момент я уже хотела опустить руки… но доиграла все нужные сцены». 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх