На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Александр Васильев: «У нас не очень любят звезд, одевающихся как клоунессы»

С нашим постоянным экспертом историком моды Александром Васильевым некоторое время назад мы уже обсуждали образы звездных шутников из Comedy Club. Очередь дошла и до всем известных шутниц.

«Ознакомившись с гардеробами этих милых дам, я пришел к выводу, что лучше всех одевается Екатерина Варнава, одна из самых ярких участниц Comedy Woman, ведущая нескольких телешоу на разных каналах. Она — явный лидер, Марина Кравец, единственная женщина в Comedy Club, — на втором месте. А вот третье и прочие места распределить не могу. Потому что у остальных участниц слишком часто случаются промашки. Что я могу посоветовать? Если не получается самостоятельно сформировать правильный гардероб (а все наши сегодняшние героини — женщины, умеющие зарабатывать), рекомендую нанять профессиональных стилистов.

На чем бы я хотел заострить внимание. Все эти барышни профессионально связаны со сферой юмора. Но должно ли это как-то отражаться на их имидже? Пожалуйста, если им нравится такой стиль — хочется и в жизни выглядеть клоунессами. Кстати, лучше всего это получается у экс-участницы Comedy Woman Елены Борщевой. У нее много гротесковых вещей в гардеробе. 

В первую очередь головных уборов. А вот Наталья Андреевна, основательница и продюсер шоу, любит экспериментировать с бантиками. Тут, мне кажется, надо выбирать допустимую дозу гротеска. Ну, а если наши героини так активно начали сниматься в рекламе, как Екатерина Скулкина и Наталия Медведева (еще одна бывшая участница), если кого-то из них стали часто приглашать на светские мероприятия, то имидж клоунессы ни к чему. У нас в стране к тому же не любят, когда одеваются слишком эксцентрично. Даже если поле вашей деятельности — юмор и сатира, все равно публика хочет, чтобы вы выглядели гламурно, как настоящие звездные дивы».

Белый пояс всегда полнит

«Марина Кравец, постоянная участница Comedy Club, в жизни выбирает красивые и очень женственные туалеты. Я это только приветствую. Нежные белые цветочки на ткани ее платья великолепны. Только вот не уверен, что пояс тоже должен быть белым. Хотя у Марины идеально стройная талия, но светлый пояс всегда полнит. Я бы посоветовал заменить его на синий, черный, даже темно-коричневый. Но в целом она выглядит весьма эффектно и привлекательно».

Хитрый ход: возьмите на вооружение!

Фотосессия. 2016 г. Фото: Филипп Гончаров На церемонии вручения премии RU.TV. 2014 г. Фото: Starface.ru

«Все вещи для своего гардероба Кравец выбирает со вкусом. Возможно, с помощью стилистов. Очень милое нежно-розовое платье с воротником и застежкой на пуговицах впереди, отличная обувь: классические бежевые лодочки на шпильке. Они никогда не выйдут из моды! Но ваше внимание я бы хотел обратить на второй наряд, цвет которого называется «экрю». Посмотрите, как бело­снежно выглядят зубы Марины на его фоне. Возьмите этот прием на вооружение!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх