На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Пэрис Хилтон вернулась к музыкальной карьере

Пэрис Хилтон Instagram

Пэрис Хилтон, которая в свое время подумывала избрать карьеру певицы в качестве основного занятия, решила вернуться к вокальному творчеству. Как сообщила певица, она готовит ремикс своего дебютного сингла «Stars Are Blind».

Когда Пэрис выпустила свой первый сингл — а это было в 2006-м году — его признали чрезвычайно успешным, он занял тогда 18-ю позицию в  Bilboard 100. И вот теперь Хилтон хочет запеть снова. Как предположили фанаты Пэрис, такое желание у нее возникло от переполнившего ее счастья. Ведь как утверждает Хилтон, после многолетних поисков, она нашла, наконец, своего Единственного…

Недавно, любимый Пэрис — актер Крис Зилка сделал в ее честь татуировку, написав на руке «Пэрис» шрифтом, который использован киностудией Дисней. А после этого выложил в своем микроблоге фото «тату» и подписал: «Ты — моя сказочная принцесса!». «Боже, какая я счастливая! Мой любимый считает меня принцессой! Я его просто обожаю!» — прокомментировала Хилтон слова Зилки.

Между прочим, Пэрис так уверена в своих чувствах к  Крису, что, по ее словам,  готова родить от него ребенка. Впрочем, Хилтон давно мечтает стать мамой. Когда-то  она надеялась, что будет нянчить младенца одновременно со своей сестрой Ники. Увы, ее план не удался, ведь  Ники, которая осенью 2015-го вышла замуж за миллиардера Джеймса Ротшильда, сейчас ждет уже своего второго ребенка… Хотя, конечно, Пэрис рано отчаиваться, у нее  еще есть достаточно времени, ведь ей пока всего 36 лет. А с помощью современной медицины многие звезды, как известно, становятся мамочками и после сорока пяти…

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх