На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Кто эта рыжая бестия?» Поклонники не узнали Юлию Высоцкую

Фанаты перепутали известную телеведущую с актрисой Верой Сотниковой.

На фото: Как там в детском стишке... Лысая башка, дай кусочек пирожка! А лучше #дайтекофе #хорошегодня #безфильтров #юлиявысоцкая #juliavysotskaya

Телеведущая Юлия Высоцкая на этой неделе дважды поразила своих поклонников. Сначала она выложила на своей страничке в Инстаграм снимок себя, обритой наголо. Подписав его с юмором: «Как там в детском стишке... Лысая башка, дай кусочек пирожка!»

Подписчики юмор телеведущей не оценили, и раскритиковали ее образ. «Зачем вы пошли на такое? Это же полный ужас!» «С волосами вы куда женственней! А это кошмар!» — прокомментировали они.

В результате Высоцкая была вынуждена объясниться с поклонниками: «Реакция на «лысую башку» случилась неожиданная... и не была продуманно-спровоцированной, честное слово. Это старая фотка, сделанная после окончания съёмок в фильме Андрея Кончаловского «Рай».  

А следом Юлия выложила новое, вернее старое фото — 13-лет давности, где фанаты ее просто не узнали. На снимке Высоцкая, еще студентка Белорусской государственной академии искусств, играет в спектакле «Оглянись во гневе» — у нее длинные темные волосы и округлые щеки, на что сразу обратили внимание подписчики.

«Волосы просто бомба!» «Почти не узнаваемая, другой человек. Вам очень идет этот цвет волос!» «Не помню вас такую совсем почему-то, приятно удивлена!» «Вы тут так молоды! и такая щекастенькая. Приятно посмотреть» «Кто эта рыжая бестия? Вера Сотникова?» — прокомментировали поклонники.

Примерно так Юлия выглядела, когда познакомилась с будущим мужем Андреем Кончаловским. "В тот момент, когда мы познакомились, у меня было не так много работ, и меня не узнавали на улицах как актрису. Замуж я не стремилась. У нас случился роман, но я не ожидала, что у этой прекрасной романтической истории будет продолжение. И даже когда мы оформили свои отношения, это ощущение не прошло. Мне кажется, что некое легкомыслие в совместной жизни иногда помогает" — признается актриса и телеведущая.

На фото: Реакция на «лысую башку» случилась неожиданная... и не была продуманно-спровоцированной #чесслово это старая фотка, сделанная после окончания съёмок в фильме @andrei_konchalovsky Рай. Спасибо, за ваши одобрительные отзывы! Если что... #подноль) а эти картинки ооооочень давние, волосы ооооочень длинные и #неблондинка) #спектакль по Дж. Осборну #оглянисьвогневе #минск #студенты #сашаовчинников #эдуардтрухменев #иннаалексеева #наташабашева #юлиявысоцкая

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх