На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Дарья Мороз скопировала Константина Богомолова

Актриса случайно повторила образ бывшего мужа.

Личный архив
Константин Богомолов Личный архив

Дарья Мороз, которая несколько лет назад рассталась с длинными волосами, повеселила своих поклонников. Перед первым прогоном своего нового спектакля «Чайка» в МХТ им.Чехова актриса сфотографировалась с прической, как у ее экс-супруга Константина Богомолова. По крайней мере, внимательные фанаты сравнили образ Дарьи именно с тем, как обычно укладывает волосы ее бывший.

Правда, были и другие, не менее забавные сравнения. Кому-то Мороз напомнила профессора из знаменитой трилогии «Назад в будущее» (его играл актер Кристофер Ллойд). Другие провели параллели с одуванчиком и ежиком в тумане.

Что касается Богомолова, то «волосы торчком» — это его фирменный стиль. Он не стал ему изменять даже на свадьбе с Ксенией Собчак, которая состоялась осенью прошлого года. Хейтеры посмеиваются, что таким оригинальным образом режиссер отвлекает внимание от своих залысин. Но ему, скорее всего, наплевать. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх