На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Эрнст еще занимает свой пост? Видно очень ценный кадр для президента!«Иван пару раз ра...
  • Наталия Москаленко
    Кто бы сомневался!«Мошенница!» Стар...
  • А Кудасов
    А для чего это им, герцогам с герцогинями? Вынуждены подрабатывать? Наследств лишились или предки их промотали? И гос...«Мошенница!» Стар...

Александр Панайотов показал редкое фото с возлюбленной

Александр Панайотов и Екатерина Коренева @panaiotov Instagram Александра Панайотова

Александр Панайотов на днях опубликовал в Сети редкий практически уникальный кадр. Микроблог певца пополнился снимком с его возлюбленной — Екатериной Кореневой. Подпись фото получилась простой и лаконичной: исполнитель обозначил чувства к любимой изображением сердца. Поздравление с Днем всех влюбленных вышло очень милым и трогательным. 

Вскоре и Екатерина показала фото с Александром и рассказала о чувствах к нему. «Не знаю кому такому важному я спасла жизнь в своей прошлой жизни, что в этой я удостоилась такой чести... Быть рядом с гением! Спасибо Богу, судьбе и тебе», — написала Екатерина, являющаяся, кстати, по совместительству директором Панайотова.

Несмотря на то, что отношения с Екатериной певец рассекретил еще в январе прошлого года, многие фанаты и не подозревали о наличии у него постоянной девушки. Всё потому, что Панайотов и его возлюбленная не совершают официальных выходов в свет и не делятся с подписчиками деталями романа. Пара прилагает максимум усилий, чтобы из личная жизнь не стала публичной. Кстати, в прошлом году Александр заявил в интервью, что готов к созданию семьи. Семью в принципе да, пора уже. Я вообще мечтаю о большом доме, пятерых детях, трех собаках, поэтому, наверное, когда-нибудь это все будет», — рассказал он. Так что, возможно, в скоро времени он сделает Екатерине предложение руки и сердца.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх