На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...
  • Надежда Белугина
    Не вижу, за что можно осуждать эту пару. Уехали до СВО. Ни слова плохого не сказали о России, (нигде не читала). Искр...Сразил недуг? Пор...

Лето в городе: освежающие новинки, которые нельзя пропустить

Эти продукты созданы для того, чтобы во всеоружии встретить грядущую жару.

Лето в городе: освежающие новинки, которые нельзя пропустить пресс-службы брендов

Вторая половина весны оказалась богата на новые средства для очищения кожи и придания ей здорового сияния. У Caudalie и Dior появились мягкие очищающие средства, у Lumene — умный CC-крем, а у Nars — целая коллекция хайлайтеров. Дополним этот летний набор освежающим ароматом,  представленным Versace, — и летняя косметичка новинок собрана.

Средства обновленной коллекции очищающих средств Caudalie более чем на 90% состоят из натуральных ингредиентов Caudalie

Сначала об очищении. Наш фаворит этим летом - молочко из обновленной коллекции очищающих средств Caudalie. Главная идея линии в том, что все ее средства можно комбинировать между собой, создавая для себя их удобную комбинацию — марка назвала эту концепция Mixology. В коллекцию вошли пять средств: молочко, масло, мицеллярная вода, мусс и увлажняющий тоник. Текстуры всех средств разные, и вы можете подобрать их в соответствии с потребностями своей кожи. Например, для особо чувствительной подойдет сочетание масла и мусса, а для обезвоженной сработает формула «молочко+мусс». Нам особенно понравилась комбинация молочка и тоника — легкая текстура молочка не стягивает кожу, а тоник оставляет ощущение абсолютной свежести и прохлады.

Все средства линии содержат больше 90% натуральных ингредиентов, за счет чего результат и получается таким мягким.  

Коллекция очищающих средств Prestige, Dior Dior

Сегодня бренды делают акцент на бережное очищение — не травмирующее кожу, щадящее липидный слой, но при этом снимающие любые загрязнения. Новая гамма Dior Prestige нацелена именно на это. В мае она появилась в Институте Красоты Dior в ГУМе. В линию вошли три средства на основе гранвильской розы: сахарный скраб, очищающий бальзам и мицеллярный мусс.У всех трех продуктов насыщенные гурманские текстуры, которые тают на коже. Скраб при нанесении превращается в маску, которая не только отшелушивает и разглаживает лицо, но и усиливает сияние. Бальзам эффективно снимает макияж, трансформируясь на коже в масло. А мусс представляет собой мягкую пенку с мицеллами розы, которые захватывают и убирают с поверхности кожи любые загрязнения.

СС-крем "Естественное совершенство", Nordic Nude, Lumene Lumene

Еще одна новинка, которая заслуживает внимания, — СС-крем «Естественное совершенство», Nordic Nude, Lumene. Это очень легкий крем с тоном, который подстраивается под цвет вашей кожи. Это становится возможно за счет использования микрокапсул, в которые заключены пигменты. При нанесении на кожу они высвобождаются и создают на лице легкую вуаль, выравнивающую тон кожи. В формулу включили и целый набор ухаживающих ингредиентов: на увлажнение и поддержание гидролипидного баланса работает трио из березового сока, арктической воды и экстракта морошки.

Пудры-хайлайтеры Highlighting Powder, Nars NARS

Хайлайтер в макияже — сегодня средство обязательное. Идеальный хайлайтер должен иметь мельчайший помол (если он сухой, а не кремовый), создавать равномерное сияние, будто идущее изнутри, и отлично отражать свет. Новые пудры-хайлайтеры Highlighter Powder, Nars, именно такие. В коллекции собраны теплые и холодные оттенки: Albatross, Fort de France, Maldives, St. Barth, Ibiza и Capri. В пудрах нет блесток, поэтому сияние получается не мерцающим, а ровным. Его интенсивность можно регулировать, создавая на лице легкие световые акценты или активные блики.

Аромат Versense, Versace Versace

Дополнить летний образ поможет свежий сочный аромат Versense, Versace. Донателла Версаче признается, что сама предпочитает именно такие ароматы: «Versense — олицетворение ароматов, которые я люблю и которые близки моему сердцу», — говорит она. Это цветочно-древесная композиция, которая открывается искрящимися нотами бергамота, зеленого мандарина и опунции. В ее сердце звучат морской нарцисс и жасмин со щепоткой кардамона, а в базе — мускус и древесные ноты сандала, кедра и оливы.      

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх