На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Кардашьян и Уэст купили особняк за $20 млн с русской баней

В то время, как некоторые звезды вынуждены продавать свои дома и квартиры из-за долгов, Ким Кардашьян и Канье Уэст, наоборот, занимаются коллекционированием роскошных особняков. Пара еще не закончила ремонт в недавно приобретенном доме в Лос-Анджелесе, как их коллекция пополнилась еще одной жемчужиной — особняком стоимостью 20 миллионов долларов в Хидден-Хилс.

Новоприобретенное семейное гнездышко имеет все удобства и предметы роскоши, которые так ценят супруги, — восемь спальных комнат, несколько бассейнов и даже собственный виноградник. Кроме того, Кардашьян привлекло расположение участка. Дом находится недалеко от резиденции матери Ким, Крис Дженнер. Такое соседство позволит молодой маме в любое время оставлять свою маленькую дочь Норс на попечение бабушки иотправляться на очередную светскую вечеринку.

В таком многообразии комнат супруги легко смогут спрятаться от фотографов, которые наверняка будут дежурить под окнами самой знаменитой пары в США. Уют в доме обеспечат сделанная на заказ мебель, камин, внутренний бассейн, тренажерный зал, комната для спа-процедур и даже русская баня. Ким можно будет фотографировать себя в многочисленных зеркалах в комнатах и в просторной гардеробной.

Напомним, что после рождения Нори в июне прошлого года Кардашьян решила переехать из особняка матери и поселиться с мужем и ребенком в отдельном доме. На новую резиденцию пара потратила 11 миллионов долларов. Сейчас, как сообщают источники, Уэст и Кардашьян намерены продать этот особняк.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх