На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Риз Уизерспун взяла дочь на работу

На Аве лежит большая ответственность перед мамой.

Риз Уизерспун @reesewitherspoon

Риз Уизерспун – настоящая многостоночница. Она успевает сниматься в кино, вести теле-шоу, руководить собственной продюсерской компанией, писать книги, выпускать новые коллекции для своего бренда одежды, конечно, ей нужна поддержка. И найти ее актриса всегда может в своей семье.

Например, вы удивитесь, но в последнее время создание образов на красную дорожку Риз доверяет своей дочери Аве, а не профессиональным визажистам. Недавно актриса рассказала об это в интервью журналу People: «Вы знаете, моя дочь постоянно смотрит обучающие ролики на ютьюб, там, где демонстрируют, как делать макияж. И она стала в этом деле настоящим профи. У Авы отличная фантазия, она прекрасно умеет подбирать и сочетать цвета, продумывать мейкап под определенный образ. Если мне нужно срочно куда-то собраться, и я сама сделала макияж, всегда спрашиваю Аву, хорошо ли я растушевала тени. Дочь – просто гений растушевки, поэтому с ее легкой руки, макияж получается очень естественным».

На фото: Happy Birthday to my girl @avaphillippe! ?You are the sunshine in my life!? Love you to the moon and back! ???

К своему стыду, Риз призналась, что не умела делать контурирования лица, и Ава недавно ее этому научила.

Конечно, дочь не официально работает у мамы визажистом. Это все ее личная инициатива. И Риз очень рада, что у них такие доверительные отношения, и дочь теперь ее тоже может чему-то научить.

А работу Уизерспун младшая не ищет, она пока занята учебой в Нью-Йоркском Университете. Но работа сама находит ее, например, в прошлом году Ава дебютировала в качестве модели для коллекции бренда Rodarte. С 17 лет девочка вместе с мамой постоянно выходит в свет: появляется на знаковых кинопремьерах, показах, и к ней уже присматриваются именитые дизайнеры, ведь она так похожа на Риз. Но пока, Аве комфортно и роли маминого визажиста.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх