На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Андрей Мерзликин устроил жене свидание на Волге

Когда в семье есть уже четверо детей, то родители - в данном случае, Анна и Андрей Мерзликины – воспринимают даже однодневную деловую поездку, как романтическое свидание. Звездная пара приехала по приглашению Михаила Пореченкова в Нижний Новгород на «ГОРЬКИЙ fest».

Михаил Пореченков и Андрей Мерзликин Филипп Гончаров

Чтобы успеть на поезд, супруги выехали из дома на вокзал в пять утра. Прибыв в Нижний, Андрей и Анна не стали отдыхать по долгой дороги, а отправились сразу на речную прогулку. Синоптики обещали грозу и Мерзликины спешили посмотреть на достопримечательности города при солнечной погоде. Впрочем, во время прогулки они любовались чаще друг другом, чем живописными берегами Волги.

Андрей Мерзликин с женой Анной Филипп Гончаров
Владимир Хотиненко с женой Татьяной Филипп Гончаров

А вечером состоялся благотворительный вечер в поддержку Благотворительного фонда Константина Хабенского, ведущим которого стал Андрей Мерзликин. Организовали мероприятие кинофестиваль «ГОРЬКИЙ fest», сеть ювелирных салонов «СЕНАТ» и Ювелирная компания JV. Все пожертвования, собранные в этот вечер, будут переданы в помощь детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями головного мозга.

Андрей Мерзликин Филипп Гончаров
Андрей Мерзликин Филипп Гончаров

Константин Хабенский, кстати, тоже приезжал в Нижний Новгород. Актер был на церемонии открытия и тепло отзывался о новом фестивале, который придумал его близкий друг Михаил Пореченков.

Катерина Шпица Филипп Гончаров
Александр Панкратов-Черный с женой Юлией Филипп Гончаров

Четыре фестивальных дня пролетели быстро. Уже сегодня звезды снова появятся на красной дорожке у кинотеатра «Октябрь», а члены жюри назовут имена победителей первого кинофестиваля «ГОРЬКИЙ fest». В этом году судьбу конкурсантов решают режиссер Владимир Хотиненко, актер Кирилл Сафонов, оператор Сергей Мачильский и киновед Алена Солнцева.

Кирилл Сафонов Филипп Гончаров
Анна Чурина с дочерью Ксенией Филипп Гончаров

Не будет среди гостей на церемонии закрытия только супругов Мерзликиных. Андрей и Анна рано утром вернулись в Москву, чтобы отметить вместе с семьей 70-летие отца актера.  

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх