На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Анна Снаткина похудела от холода

Анна отправилась в пансионат, чтобы очистить организм и похудеть.

Анна Снаткина Юрий Феклистов

Анна Снаткина отправилась в пансионат, чтобы очистить организм и похудеть. «У меня было лишь 3 дня, и я выбрала экспресс-детокс, включающий йогу, скандинавскую ходьбу, бани, лимфодренаж». 

Снаткина решилась на процедуру, которая для нее равносильна подвигу. «Я заставила себя пойти в криосауну. В ней подается жидкий азот, и целых 2 минуты ты находишься при температуре минус 180 градусов! Ужасно, зато эффект потрясающий: минус полкило за сеанс».

Поклонники считают, что Снаткина и так выглядит прекрасно, но сама актриса уверена: она должна быть на высоте, в том числе и чтобы всегда подавать пример своей дочке Веронике. Кстати, Анна Снаткина и Виктор Васильев стали своеобразными рекордсменами: они ухитрились скрывать Веронику от поклонников целых шесть лет.

«Мы ждали, когда дочка подрастет и сама поймет, хочет ли она появляться перед теле- и фотокамерами, чтобы это было ее желание, а не наше с Витей. Еще мы не торопились показывать дочь публике, потому что видели, как скованно чувствуют себя многие дети перед камерами, как не хотят позировать. Ведь часто такими съемками скорее родители удовлетворяют свои желания и потребности. Мы с мужем категорически против этого. Нам очень важно, чтобы Вероника, как и мы, все делала с любовью и желанием!» — призналась Анна.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх