На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Певицу Рианну похвалили за фото со шрамами

Поклонники говорят, они украшают.

Рианна @badgalriri

Сейчас все поймали волну бодипозитива, поэтому в рекламах мы видели моделей плюс сайз с неотретушированным целлюлитом, девушек с волосатыми ногами, рекламирующих кроссовки известной марки и известных андеграундных певиц, представляющих люксовые коллекции помад с почти беззубым ртом.

Не прошла мимо этой моды и Рианна. Ее коллекции макияжа и ухода продаются, как горячие пирожки. Теперь она запустила еще линию нижнего белья и украшений. Популярность последних, видимо, решила поднять на хайпе.

Для демонстрации ювелирных изделий была приглашена модель, лицо которой украшали шрамы, и ей при редактировании фото, их не замазали.

На фото: @fenty close up. The culture.

Подписчики поблагодарили Рианну за то, что она оставила все, как есть. «Мне нравится неидеальное лицо со шрамом, оно живое, не то, что все эти идеально вылизанные глянцевые фотосессии», - написала под постом одна из девушек.

Сейчас, как говорят маркетологи, все больше в бьютии фешен-индустрии  начинают искать красоту в уродстве. Ведь совершенство, как говорят художники, это так скучно. А вы что об этом думаете?

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх