На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Роберт Дауни «зарыл топор войны» с Хью Грантом

Роберт Дауни-младший LEGION-MEDIA
Хью Грант LEGION-MEDIA

Этот год начался для Хью Гранта наилучшим образом. Во-первых, как стало известно, вскоре его подруга Анна Эберштейн осчастливит актера уже пятым ребенком. А во-вторых, Роберт Дауни-младший  совершенно неожиданно для 57-летнего Хью предложил ему завершить 23-летнюю ссору.

Дауни написал Гранту послание: «За последние 20 лет много всего произошло и многое изменилось. У меня вызывает уважение то, как Вы изменились и стали более зрелым — и как человек, и как актер. Предлагаю нам как-нибудь в ближайшее время «переломить хлеб» и «зарыть топор войны». Это сообщение очень порадовало Хью. Он ответил в тон Дауни: «Спасибо, Роберт! Я согласен. Чувствую, год начинается неплохо. Когда будете в Лондоне, заходите: мы можем по Вашему предложению «преломить хлеб». Правда, сделать это, я думаю, будет непросто. Скорее всего,  его испечет мой пятилетний сын. Впрочем, я в Вас верю, вы — сильный мужчина!»

Так закончилась одна из самых долгих  ссор Голливуда. Она началась в 1995-м, когда оба снимались в «костюмном» фильме Restoration. «Он меня просто ненавидит и сказал однажды, что мечтает увидеть меня мертвым!» — сказал как-то Хью в одном из своих интервью. Роберт не стал это отрицать, но когда у него спросили, из-за чего он так относится к Гранту, тот ответил не слишком вразумительно: « Я просто считаю его полным мерзавцем!»

Возможно, причиной неприязни Дауни к Гранту стал скандал, в который он попал в 1995-м. Тогда полиция поймала Хью в то время, как он занимался сексом с «ночной бабочкой» Дивайн Браун. Впрочем, Грант и сам отнюдь не гордился своим поведением. Недавно, он назвал себя за ту давнюю выходку, которая едва не привела к разрыву отношений с Лиз Херли, с которой он встречался в то время,  «полным идиотом».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх