На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

У Марата Башарова появилось еще двое детей

Марат Башаров Instagram

Марат Башаров занялся благотворительностью: актер заявил, что загорелся идеей взять опеку над двумя детьми из числа ливанских беженцев.

Марат намерен помогать семилетней Асму и пятилетнему Ахмаду, которые сейчас проживают во временных лагерях.

«Попечительство заключается в ежемесячной материальной поддержке Башаровым сирийских детей», — рассказал глава исламского благотворительного фонда «Закят» Ильдар Аляуидинов.

Деньги, переданные Башаровым, пойдут на покупку продуктов питания и вещей для Ахмада и Асме, а также членов их семей. У мальчика есть еще шесть братьев и сестер, а у девочки — пять. Дети растут без отцов, что по законам шариата приравнивается к сиротству.

В конце января с Ахматом и Асме встретится российская делегация, после чего будут подписаны необходимые документы.

Башаров заверяет, что хочет, чтобы и дети из таких стран, как Сирия и Ливан видели мирное небо над головой, а также ощущали уверенность в завтрашнем дне, как это было у советских школьников. Для этого он обещает приложить все усилия.

«Мне становится страшно, когда слышу, что дети живут в палатках, спят на матрасах или даже на земле и просто недоедают», — приводит РИА Новости слова актера.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх