На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Образ дня: Анджелина Джоли в Atelier Versace

Анджелина Джоли @versace_official (Instagram Versace)
Анджелина Джоли Предоставлено организаторами мероприятия

В Калифорнии прошла 75-ая церемония вручения наград премии «Золотой глобус» за заслуги в области кинематографа и телевидения. В знаменитом отеле Беверли-Хилтон собралось огромное количество звездных гостей. В том числе Кэтрин Зета-Джонс, Пенелопа Крус, Риз Уизерспун, Джессика Честейн, Марго Робби, Хайди Клум, Алисия Викандер, Холли Берри, Эмилия Кларк, Диана Крюгер, Опра Уинфри. Практически все участницы и гости церемонии выбрали наряды исключительно черного цвета. Таким образом они выступили против сексуальных домогательств и насилия в кино. Как известно, эти темы сейчас активно обсуждают в Голливуде. Среди тех, кто поддержал идею такого неофициального дресс-кода, оказалась и Анжделина Джоли. Актриса надела длинное черное платье, украшенное оригинальными вставками из перьев от Atelier Versace. Звезда незадолго до церемонии выступила с заявлением: «Мы должны бороться за наши права и не бояться говорить правду». 

Анджелина Джоли @redcarpetman (Instagram Redcarpet Man)

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх