На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Молодая возлюбленная Эдгарда Запашного ждет ребенка

Эдгард Запашный с дочками Фото: Instagram.com Возлюбленная Эдгарда Запашного — Ярославна Фото: @yaroslavna_viktorovna Instagram

Эдгард Запашный готовится в рождению еще одного ребенка. Как стало известно, молодая возлюбленная знаменитого дрессировщика — Ярославна — находится в «положении». Многодетным отцом Эдгард станет уже осенью. Беременность будущей мамочки протекает, как сообщается, без осложнений. 

Роман Ярославны и Эдгарда длится уже четыре года, но официально отношения влюбленные пока что не оформили. Возможно, что появление общего ребенка подтолкнет их к решению связать себя узами брака.

Напомним, что у Запашного уже есть двое детей. До романа с Ярославной он состоял в гражданском браке c фитнес-инструктором Ольгой Денисовой, которая родила ему двоих очаровательных дочек — Стефанию и Глорию. А еще до этого Эдгард 13 лет был в отношениях с Заслуженной артисткой цирка Еленой Петриковой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх