На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Первый канал перенес премьеру громкого проекта в Интернет

Первую серию сериала «Триггер» можно будет увидеть уже сегодня.

предоставлено Пресс-службой

Первый канал впервые проведет допремьерный показ онлайн. Сегодня в 18:00 мск на официальной странице Первого в социальной сети «ВКонтакте» состоится премьера 1-й серии одного из самых ожидаемых проектов на российском телевидении – многосерийного фильма «Триггер», который в телевизионном эфире начнет демонстрироваться лишь спустя трое суток – в понедельник, 10 февраля, в 21:30.

По окончании онлайн-премьеры серия по-прежнему останется в бесплатном доступе для всех пользователей в течение следующих трех дней. Для онлайна выбрана версия фильма 18+ (в телеэфире будет версия 16+). Серия будет доступна вне зависимости от наличия регистрации в социальной сети ВКонтакте.

«Наш герой живет на грани – спасти всех, разрушая себя. Самым сложным было написать очень честный сценарий. На эту задачу у автора идеи и креативного продюсера Александры Ремизовой, а также сценариста Андрея Золотарева ушло более полутора лет. У интернет-пользователей впервые появится возможность увидеть проект до официальной премьеры на канале. Это объединение телевизионной и интернет аудитории вокруг контента, который потенциально интересен как для той, так и для другой», — рассказал Александр Цекало, генпродюсер компании «Среда» и продюсер «Триггера».

предоставлено Пресс-службой
Максим Матвеев предоставлено Пресс-службой

Сюжет: Артем Стрелецкий – психолог, профессиональный провокатор, практикующий «шоковый» метод психотерапии. Большинство психологов «нянчатся» с клиентами, по полгода выслушивают жалобы на жизнь, сочувствуют – и получают кругленькие суммы за курс сеансов. Артем провоцирует клиентов, оскорбляет их, смеется над ними, специально подстраивает неловкие ситуации и намеренно выталкивает из зоны психологического комфорта. Провокации активируют в психике человека желание немедленно разобраться со своими проблемами, и решение находится очень быстро – буквально за один-два сеанса. Практика Артема процветает, пока один из клиентов Стрелецкого не накладывает на себя руки. Выйдя на свободу после четырехлетнего заключения по делу о доведении до самоубийства, Артем твёрдо намеревается всё исправить – доказать свою невиновность и вернуть любимую жену Дашу...

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх