На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

5-летняя дочка Ким Кардашьян стала фотомоделью

Эксперты предсказывают, что девочка затмит свою маму.

Норт Уэст Fendi

5-летней Норт предложили принять участие в рекламной компании фирмы Fendi, и девочка, несмотря на свой юный возраст,  прекрасно справилась с работой.Все заметили, что старшая дочка Ким Кардашьян держалась перед камерой очень уверенно. Кстати, она позировала для рекламной фотосессии уже не в первый раз. Правда, прежние ее опыты имели место в гораздо более юном возрасте. Когда ей было всего лишь чуть больше года, она помогала рекламировать детские наряды от Chanel, а ее дебют на обложке журнала Vogue состоялся еще раньше, когда она появилась там вместе с мамой.

Крис Дженнер, Ким Кардашьян, Норт Уэст Fendi

Fendi доверили малышке рекламировать одну из моделей сумочек. Речь идет о популярной линии сумок Peekaboo Bag, 10-летие выпуска которой ее создатели отмечают в этом году. Впрочем, Норт было кому поддержать, если бы даже она и растерялась. Ведь вместе ней в фотосессии принимали участие ее мама Ким и бабушка Крис Дженнер:дизайнеры задумали показать преемственность трех  поколений известной семьи. Эксперты, уже успевшие оценить результаты фотосесии, предсказывают Норт успех в модельном бизнесе, если она захочет в будущем сделать это сферой своей профессиональной деятельности.

Ким Кардашьян с дочкой Норт Fendi

Ким была очень рада занять свою дочку полезным делом. Ведь, как утверждает звезда реалити-шоу, последнее время ей стало очень трудно с Норт. С тех пор, как она перестала быть единственным ребенком в семье, ее характер сильно испортился. Сначала девочка начала отчаянно ревновать мать к своему младшему братику Сэнту. А после того, как в доме появился еще один ребенок, выношенный суррогатной матерью — дочка Чикаго, ситуация накалилась до предела. Зато двухлетний Сэнт просто в восторге от своей младшей сестрички  и пользуется каждым случаем, чтобы с ней поиграть.

Крис Дженнер, Ким Кардашьян, Норт Уэст Fendi

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх