На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Новые подробности исчезновения звезды «Дома-2» шокировали поклонников

Мария Политова

Гражданский муж звезды «Дома-2» Марии Политовой Артем Шануров в отчаянии. Он оставил послание поклонникам на ее странице в социальной сети, где попросил о помощи. «Маша пропала 4-го декабря. Телефон оставила дома. Прогнозы самые плохие. Полиция ищет, но вы сами все понимаете. Если у кого-то есть какая-то информация - свяжитесь со мной!"— призвал Артем, указав свой номер телефона. Мужчина переживает, что с Марией могла случиться трагедия. Он рассказал, что Политова позвонила его матери и сказала, что собирается поехать к ней. Но затем прислала несколько смс, которые Артем счел странными. В них она сообщила, что передумала и не приедет.

«У Маши — биполярное расстройство с депрессивными моментами, — признался Артем Starhit.ru. — Она пила антидепрессанты. Все таблетки из дома исчезли. Самое страшное, что однажды, еще до знакомства со мной, Маша в разговоре с подругой описывала такой вариант событий: она принимает препараты и выезжает куда-то в лес».

Шануров уже обратился в полицию, где дал подробное описание одежды, в которой Мария ушла из дома. На девушке была надета темная куртка, серые брюки, серебристые кроссовки, с собой она взяла небольшую черную сумку. Подписчики микроблога звезды посоветовали Артему обратится за помощью не только в полицию, но и в известную поисковую организацию Лиза-Алерт.

Напомним, в популярном теле-шоу «Дом-2» Политова участвовала три раза: в 2006 году, в 2007-м и в 2010-м.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх