На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Сергей Лазарев озвучил персонажа в спецвыпуске «Губки Боба»

Проект посвящен 20-летию мультсериала.

Сергей Лазарев Instagram@lazarevsergey
В 2019 году 20-летие отмечает популярный мультсериал «Губка Боб Квадратные Штаны». По этому поводу Nickeiodeon выпустил 44-минутный мультфильм «Губка Боб. Большой день рождения». В русскоязычной версии Сергей Лазарев озвучил одного из персонажей: Роба — водителя аквариума-автобуса, на котором герои изучают реальный мир. Видеороликом из студии монтажа певец поделился на своей странице в соцсети. К слову, это не первый подобный опыт артиста. Например, в анимационной ленте «Альфа и Омега: Клыкастая братва» голосом Сергея Лазарева говорил главный герой. Также он работал над дубляжом русскоязычных версий «Шрека-3».

А совсем недавно Сергей Лазарев пропустил свадьбу своего лучшего друга — Влада Топалова, о чем теперь очень жалеет. Исполнитель не смог присутствовать на церемонии в Италии из-за работы. Артист поделился своими переживаниями в комментариях под видео с торжества, которым поделился Влад. В ролике были запечатлены самые яркие моменты свадьбы Топалова с ведущей телеканала «Пятница».

На фото: Не секрет, что я фанат мультфильма Губка Боб.?В Этом году Спанч Бобу исполняется 20 лет! В честь этого выходит специальная 44 минутная серия, где меня пригласили озвучить нового персонажа экскурсовода-водителя Роба, который доставляет героев из подводного мира в мир безводный! Мировая премьера Спец.серии в России ( как и во всем мире) пройдет сегодня 13 июля в 13.45 и в 20.55 на канале Nickelodeon @nickelodeon_ru ... не пропустите)) с Днем Рождения, Губка Боб!))) #сергейЛазарев #ГубкаБоб #сДнемРождения #озвучка
«Это так красиво! Как жаль, что я не смог быть с вами, — сокрушается Сергей. — Дико расстроился...»Кроме того, Лазарев дал Топалову напутствие перед началом семейной жизни, но что именно он посоветовал ему — секрет. «Помни Тепа о моем предупреждении!» — добавил Лазарев. Похоже, что за этим высказыванием скрывается что-то серьезное, фанаты были очень заинтригованы.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх