На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Сергей Зверев раскрыл Андрею Малахову тайну рождения своего сына

Шоумен признался, что не является родным отцом Сергея.

Сергей Зверев с сыном ИТАР-ТАСС

За последние пару лет отношения Сергея Зверева с сыном окончательно испортились. Молодой человек отказался от общения с отцом после того, как узнал, что является приемным ребенком. Некоторое время Сергей-младший потратил на поиски своих биологических родителей. Прошлой осенью он узнал страшную правду про своего отца, которого уже нет в живых. Он разыскал и свою маму, которая отдала его в детский дом.

Шоумен всё это время отказывался рассказывать в интервью подробности рождения своего сына. Однако он решился на признание. Стилист рассказал обо всем Андрею Малахову на съемках шоу «Прямой эфир», выпуск которого выйдет в эфир 15 апреля в 17.25 по московскому времени.

«Зверев впервые расскажет о том, как 23 года назад взял больного ребёнка из провинциального детского дома. Тайну, которую он хранил до сегодняшнего дня. В студии программы «Прямой эфир» будет только один зритель — его сын, который вместе со всей страной узнает правду своего появления в Москве...» — рассказал Малахов.

Напомним, конфликт отца и сына начался больше пяти лет назад. С тех пор Зверев-старший пропустил обе свадьбы сына, а недавно стало известно, что их отношения накалились до предела. Говорят, что Сергей намеревается отсудить у приемного папы жилплощадь. А ведь стилист всю жизнь очень трепетно относился к сыну, которого вместе со своей мамой воспитывал как родного. Бабушка, кстати, и была первой, кто рассказал Звереву-младшему историю про усыновление.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх