На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...
  • Надежда Белугина
    Не вижу, за что можно осуждать эту пару. Уехали до СВО. Ни слова плохого не сказали о России, (нигде не читала). Искр...Сразил недуг? Пор...

Роза Сябитова, рассказав о мужчинах, выросших без отцов, обрушила гнев интернет-пользователей

Телеведущая рассказала, как с ее точки зрения, правильно воспитывать девочек

Роза Сябитова с дочерью Ксенией Инстаграм

Роза Сябитова затронула щекотливую тему касательно воспитания дочерей и тем самым вызвала не просто гнев интернет-пользователей, а их ярость. Как только после откровенного поста телеведущей ее не называли и как с ней только не спорили. Особенно задело подписчиков личного микроблога.

«Необходимо объяснить, что истинное чувство возникает только в браке, — писала телеведущая. — Например, давай спокойно оценим ситуацию. Ты не мыслишь своей жизни без Вани? Но он учится на тройки, значит, не приучен к труду. Отца нет, мальчик не знает, как мужчина должен вести себя в семье. Он тебя тащит в постель до брака. Это признак того, что ему от тебя нужен только секс. Если у кавалера есть к тебе чувства, он будет робеть, поцеловать боится. А коли парень пытается тебе юбку задрать, значит, уже имеет опыт интимных отношений. Это не любовь, а плотское желание, которое живет год-два. К двадцати годам ты останешься одна с ребёнком на руках без средств».

«Как вы можете писать такое, Роза?! У моего сына нет отца, потому что он умер! И что мне теперь делать?!» «На счёт троечников-парней, это совсем не правда, наоборот, как показывает опыт, все троечники намного большего в жизни добиваются» «Какой бред!» — строчили возмущенные пользователи Сети.

Кроме того, Сябитовой напомнили, что ее собственный сын тоже без отца. «По вашей же логике он тоже не знает, как мужчина должен вести себя в семье. Странно...» — укорили Розу, а также намекнули на то, что ее дочке Ксении хорошо бы сбросить лишний вес. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх