На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Елена Темникова стала жертвой бурана

Елена Темникова Инстаграм

Елена Темникова стала невольной жертвой снежного Апокалипсиса во Владивостоке. Мощный циклон, обрушившийся на город, застал звезду в дороге — певица спешила на сольный концерт в этом городе, запланированный в рамках гастрольного тура

Артистка три с половиной часа пыталась добраться на машине в концертный зал к ожидавшим ее зрителям, но в результате, была вынуждена, бросив автомобиль, идти пешком. Своими приключениями певица поделилась в микроблоге.

Интересно, что в первых сообщениях Лена была настроено весьма позитивно. Она поздравляла жителей города с первым снегом. «Обещала привезти вам снег из Хабаровска? Смотрите, какая красота!» — радовалась Темникова. 

Однако чуть позже певица уже не ценила мягкий пушистый снег, так как в течение дня он стал не поводом для радости, а настоящим стихийным бедствием, усилившись и превратившись в настоящий снежный буран. Концерт начался с большой задержкой, но звезда уверила поклонников, что если кто-то не успевает, и это нужно, она готова дать два концерта. «У нас вся ночь впереди», — обрадовала фанатов Темникова. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх