На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Ruban и S7 выпустили совместную коллекцию одежды для путешествий

Алиса и Юлия Рубан пресс-служба

Идея о том, чтобы путешествовать налегке многим кажется утопией – взять с собой минимум вещей и выглядеть стильно кажется невозможным. Дизайнерский дуэт сестер Рубан и авиакомпания S7 решили с этим поспорить и выпустили совместную коллекцию удобной одежды для путешествий. В ее основе всего несколько вещей, но часть из них трансформеры. Например, парка легко превращается в короткую ветровку или жилет, а удлиненное худи – в толстовку и юбку. Также в коллекцию вошли спортивные брюки, футболка с принтом в виде ремня безопасности или таблички «Не беспокоить», дорожная сумка с travel-набором, в который входит маска для сна, подушка и тапочки. 

Презентация капсульной коллекции прошла в универмаге «Цветной». Среди гостей вечера были замечены Надежда Оболенцова, Наталья Османн, Аглая Тарасова.

Аглая Тарасова пресс-служба
Надежда Оболенцова и Наталья Османн пресс-служба

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх