На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Остригла волосы и надела яркое: Светлану Крючкову после борьбы с раком стало неузнать

Актриса появилась на публике впервые за долгое время.

Светлана Крючкова Соцсети

72-летняя Светлана Крючкова впервые за долгое время появилась на публике. Актриса, которая с 2015 года борется с четвертой стадией рака, выступила на мероприятии в Санкт-Петербурге, посвященном дню города. На сцене звезда отечественного кино предстала в ярком наряде, с короткой стрижкой и без очков, так что многие не сразу ее узнали.

Не секрет, что последнее время в силу проблем со здоровьем Крючкова почти не снимается в кино и редко играет в спектаклях. Светлана Николаевна признавалась, что очень любит свою работу, но теперь опасается взваливать на себя какие-либо долгосрочные обязательства, поскольку не может предсказать собственное самочувствие в тот или иной день. Артистка прошла множество курсов химиотерапии и гормональное лечение, а в конце 2021 года с трудом перенесла коронавирус, на фоне которого у нее частично атрофировались мышцы на лице. Знаменитость жаловалась, что неделями лежала на кровати и отказывалась даже есть, но, к счастью, рядом с Крючковой находились ее сыновья и близкая подруга, приложившие все силы, чтобы она воспрянула духом.

Сейчас Светлана Николаевна вновь работает. На сцене БКЗ «Октябрьский» она исполнила песню «Ленинградцы» и прочитала стихотворение «Блистательный Санкт-Петербург». Актриса примерила розовую рубашку, дополнив образ ярким макияжем с акцентом на глаза. Знаменитость сменила каре на стрижку под мальчика, которая ее украсила и омолодила, пишет StarHit.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх