На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Астрологический прогноз на 15-21 января

КОЗЕРОГ

Не бойтесь высказывать свое мнение в начале недели. Оно будет услышано и понято даже вашими оппонентами. И кстати, возможная критика тоже будет весьма полезна. После среды вы можете быть неутомимы и ненасытны в погоне за успехом. Умейте остановиться и насладиться тем, чего вы уже достигли! То же самое касается и выходных: их следует провести расслабленно и в свое удовольствие.

ОВЕН

Ваш уникальный опыт и знания будут чрезвычайно востребованы окружающими в первой половине недели: похоже, на повестке дня задачи, справиться с которыми можете только вы. Но не увлекайтесь. Уже в четверг—пятницу ваша оригинальность может вызывать скорее недоумение и неодобрение. Эти дни лучше провести спокойнее. В выходные вы будете центром внимания веселой компании друзей.

ТЕЛЕЦ

Вы можете оставаться островом спокойствия посреди моря хаоса в понедельник—вторник. Только у вас получится не поддаться суете и не спасовать там, где другие впадут в отчаяние. Словом, вы не только избежите проблем, но и поможете другим справиться с трудностями. Вторая половина недели благополучна и удачна, особенно в финансовом плане. В выходные сдерживайте эмоции.

БЛИЗНЕЦЫ

Терпение и хладнокровие потребуются от вас в понедельник—вторник. Это не время для поспешных действий и решений, лишь внимательный анализ позволит вам спланировать верные шаги. Зато решения — причем очень важные — могут и должны быть приняты в среду—четверг. В пятницу и выходные вы будете столь вдохновенны, что легко сможете торговать льдом на Северном полюсе.

РАК

Ваши давние ожидания могут воплотиться в реальность в первой половине недели. Имейте в виду, что если речь идет о финансах, то полученными сейчас средствами следует распорядиться осмотрительно, ни в коем случае не тратя их без разбора. Среда и четверг благоприятны, хотя события этих дней могут оказаться несколько неожиданными. В выходные вы будете обаятельны и изысканны.

ЛЕВ

Прекрасная неделя, чтобы избавиться от ненужного. Это могут быть и старые вещи, и привычки, и отжившие свое отношения. Со всем этим вы сможете сейчас распроститься куда легче, чем в любое другое время. Четверг и пятница — хорошие дни для покупки и освоения новой техники. Выходные следует провести по возможности спокойно, уступив инициативу кому-либо другому.

ДЕВА

Контролируйте свои траты в первой половине недели. Это не лучшее время для крупных покупок и тем более для покупок необдуманных. В среду и четверг возможны встречи, звонки и сообщения, которые погрузят вас на некоторое время в ностальгические переживания и воспоминания. А пятница и выходные энергичны и во всех отношениях удачны.

ВЕСЫ

Понедельник и вторник могут оказаться напряженными. Сохраняйте спокойствие и сделайте все, чтобы выполнить то, что от вас требуется. Это, кстати, окажется в итоге проще, чем вы предполагали. В период со среды по пятницу вы можете открыть для себя новые и более эффективные способы решать проблемы. В выходные ожидается встреча с кем-то, кого вы не видели очень давно.

СКОРПИОН

Первая половина недели может запомниться интересными встречами и общением с представителями других стран и культур. В среду—четверг стоит приложить все усилия для воплощения в жизнь заветных идей — вашей энергии и энтузиазма сейчас должно хватить на то, чтобы сделать широкий шаг навстречу цели. Пятница и выходные хороши для занятий спортом — вы будете в отменной физической форме.

СТРЕЛЕЦ

Одним из ключевых слов недели может стать «забота». Применительно к окружающим это ваша способность понять, помочь и поддержать. А применительно к себе самим это внимание к собственному здоровью и внешности. Все это сейчас в высшей степени приветствуется. Четверг и пятница достаточно напряженные, но в то же время продуктивные дни. В выходные вы можете быть настроены философски.

ВОДОЛЕЙ

Несмотря на возможные разногласия и конфликты, понедельник и вторник — удачные дни. Отстаивайте свою точку зрения, она непременно восторжествует. Четверг—пятница — время, когда внешность и манеры будут определять многое. Позаботьтесь о том, чтобы выглядеть и вести себя безупречно. В выходные лучше отказаться от выходов в свет, проведя эти дни в уюте собственного дома.

РЫБЫ

Не будьте слишком азартны: вас на предстоящей неделе легко «взять на слабо» и заставить на спор сделать нечто такое, чего вы по доброй воле никогда бы не сделали. В остальном неделя достаточно благоприятна, наиболее продуктивные дни — среда и четверг. В выходные вы будете очень решительны и энергичны, а потому пытаться помешать вашим планам — не самая разумная идея.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх