На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Лера Кудрявцева призналась, почему боится ходить в фитнес-центры

Лера Кудрявцева имеет одну из самых идеальных фигур в российском шоу-бизнесе и при этом не проводит дни напролет в тренажерном зале. Напротив, телеведущая, как оказалось, старательно избегает фитнес-центры после пары неприятных историй приключившихся с ней там. По словам Кудрявцевой, она всего несколько раз ходила на фитнес и каждый раз это заканчивалось для неё плачевно. 

В первый раз телезвезда пришла на групповое занятие и, не рассчитав свои силы, переусердствовала в интенсивности тренировки. Новичку следовало бы снизить темп, однако Лера решила не отставать от остальных и честно «отпрыгала» всё занятие. В результате, на следующий день она еле встала с постели. «Инструктор «ушатал» меня до такой степени, что выходила я из зала «буквой Г» и потом ещё месяц ходила именно в таком положении...» — рассказала она. 

Спустя время она решила повторить эксперимент. Кудрявцева отправилась на аквааэробику, правда, в конце занятия её опять ждал сюрприз. «Мне так все нравилось и так я бултыхалась, и так задирала ноги под водой, что под конец тренировки меня три инструктора вытаскивали из воды, ибо у меня свело судорогой ноги!» — добавила 45-летняя Лера.

После таких приключений она с опаской смотрит в сторону фитнес-заведений. По признанию телеведущей, это доставляет ей дискомфорт, ведь она хотела бы как и многие её подруги хвастаться спортивными достижениями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх