На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Марат Башаров впервые отреагировал на новость об избиении Елизаветы Шевырковой

Актер объяснил, почему сразу не выступил с опровержением.

Марат Башаров с женой Лизой Юрий Феклистов

В конце декабря прошлого года в российских СМИ бурно обсуждалась «горячая» тема избиенияМаратом Башаровым его жены. О происшедшем семейном скандале, в результате которого Елизавета Шевыркова якобы попала в больницу, рассказал прессе её родной брат. Он до сих не отказывается от своих слов.

А вот Марат заявил, что новость, распространившаяся в прессе, его развеселила. Он отрицает, что у него был скандал с женой. «Мы читаем и вместе смеемся над этими обвинениями. Но знаете, раз говорят — значит, помнят», — прокомментировал ситуацию Башаров репортерам программы «Ты не поверишь!»

Публику однако смущает тот факт, что Марат так долго не выступал с опровержением избиения. Более того, сразу после предполагаемого конфликта, супруги разъехались: актер уехал отдыхать во Францию со своей дочкой, а Елизавета осталась в Москве. 

Интересно еще и то, что Марат не возмутился не только на саму публикацию о скандале с любимой, но и не ответил никому из звезд шоу-бизнеса, прокомментировавших обсуждаемое событие. Публично осудили действия Башарова — Татьяна Тарасова, Татьяна Васильева, Анита Цой и другие знаменитости. Несмотря на поднявшуюся шумиху, Марат только сейчас заявил о своей невиновности.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх