На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Юлия Барановская дебютировала в кино

Фильм с участием телезвезды попал в конкурсную программу «Кинотавра».

Юлия Барановская Филипп Гончаров
Член жюри основной конкурсной программы Оксана Акиньшина и гости фестиваля Филипп Гончаров

Сотрудничество Александра Гордона и Юлии Барановской, которые вместе ведут ток-шоу «Мужское / Женское» на Первом канале, получило свое продолжение и в большом кино. Премьера их первой совместной картины состоялась в Сочи, на фестивале «Кинотавр».

В фильме «Дядя Саша», который попал в основную конкурсную программу «Кинотавра», режиссер Александр Гордон утвердил Юлию на роль… Барановской. То есть в картине она появляется как камео, играет саму себя в одном из ключевых эпизодов.

Федор Бондарчук и Анна Михалкова Филипп Гончаров

Эта небольшая роль — дебют Барановской в кино… Но кто знает, чем обернется для нее этот первый опыт? Несколько лет назад Юлия даже представить не могла, что станет ведущей на главном телеканале страны. Жизнь продолжает преподносить ей сюрпризы, теперь она уже как актриса прошла по красной дорожке на фестивале «Кинотавр». Кстати, накануне у Юлии вышла новая книга «Все к лучшему — проверено мной!», в которой она на собственном примере доказывает, как важно верить в себя и двигаться вперед.

Резо Гигинеишвили Филипп Гончаров
Алена Свиридова Филипп Гончаров

«Дядя Саша» — почти чеховская история о когда-то успешном режиссере, снимающем свой последний фильм, назло всем, в своем загородном доме. Странные гости, самовлюбленные актеры, чудаковатые соседи и сам режиссер – повод для авторской иронии, а иногда и сарказма. В главной роли — Александр Гордон, он же режиссер, сценарист и продюсер этой картины.

Александр Гордон представляет съемочную группу фильма "Дядя Саша" Филипп Гончаров

Кстати, все, кто уже провел в Сочи несколько фестивальных дней, с удивлением смотрят на тех, кто прилетает на фестиваль из Москвы только сейчас. Юлия Барановская, например, не сразу решилась снять джинсовую куртку, несмотря на людей в шортах и купальниках вокруг. И это объяснимо, ведь разница в температуре между двумя городами сейчас достигает почти тридцати градусов. Те, кто прилетают из промозглой Москвы, не сразу могут привыкнуть к тому, что на побережье, как и полагается, уже открылся пляжный сезон.

Но по-настоящему жарко в Сочи сейчас в Зимнем театре, где проходят конкурсные показы «Кинотавра». После каждого сеанса не утихают споры, авторов некоторых фильмов критики готовы клеймить позором и гнать из профессии, а иных — превозносят до небес. Но главное слово остается за членами жюри. Их решение станет известно уже в воскресенье. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх