На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Александр Васильев: «Лукерье Ильяшенко срочно нужна помощь»

Наш постоянный эксперт Александр Васильев заинтересовался гардеробом молодой актрисы Лукерьи...

Александр Васильев Юрий Феклистов

Наш постоянный эксперт Александр Васильев заинтересовался гардеробом молодой актрисы Лукерьи Ильяшенко, звезды сериалов «Налет» и «Сладкая жизнь». И остался крайне недоволен некоторыми ее образами. Что же расстроило историка моды?

«Можно сказать, что сериал «Сладкая жизнь» породил сразу несколько молодых звездочек. В их числе и наша сегодняшняя героиня 29-летняя Лукерья Ильяшенко. Она играла в этом проекте любовницу, которая всеми силами хочет увести из семьи мужа. Согласитесь, во внешности Лукерьи есть что-то от образа соблазнительницы. Манящий взгляд, улыбка с хитрецой. То же самое мы видели в свое время у звезды фильма «Бриллиантовая рука» Светланы Свет­личной, у нее тоже улыбка очень своеобразная, в ней есть какой-то намек, невысказанное обещание. Такая же ситуация и у Ильяшенко. Я бы сказал, что внешние данные у Лукерьи хорошие, но одевается она несуразно. Актриса может быть куда более привлекательной, если она будет носить стильные, гламурные вещи. Меньше носочков, шортиков, мини-юбок, вельвета. Я считаю, что у этой актрисы пока нет никаких навыков в выборе гардероба. Ее тянет к простоте. А как только Ильяшенко переодевают для красной дорожки, например в зеленое платье, она расцветает как королева. Ей нужен стилист, хороший советчик, иначе из нее никогда не выйдет столичная штучка. Конечно, не все звездочки кино хотят наряжаться, но на разбор некоторых нарядов Лукерьи даже не хочется тратить время. Так одеваются люди из массовки, которые участвуют в съемках кино. Я узнал, что Лукерья родом из Самары. А я питаю к этому городу большую симпатию, потому что в нем родился мой отец и я там бываю каждый год, оформил много спектаклей в оперном театре, провел немало выставок. Поэтому от всей души хочу пожелать ей удачи».

Более звездно

«Я люблю подобного рода полосатые вещи и с симпатией отношусь к асимметрии. В целом этот наряд более звездный, чем другие. И тут Лукерья стильно выглядит, мне нравится ее клатч, бежевые туфли-лодочки, серьги».

Премьера фильма «Танцы насмерть». 2017 г. Personastars.com
Премьера фильма «Двуличный любовник». 2017 г. Александр Щербак/ТАСС

В любую электричку

«Такой цвет Лукерье к лицу. Это оттенок кошенили — мексиканского клопа. Он подчеркивает яркость губ, хорошо сочетается с цветом волос. Но сам вельветовый двубортный жакетик очень простой. Он больше похож на куртку для путешествий. В таком виде можно прыгнуть в любую электричку».

С Волги-матушки

«Типичный комплект офисного работника: блузка, жакет. Наша героиня родом с Волги. А там живет много национальностей, волжские корни часто связаны с татарами, с мордвой. И я бы не назвал лицо Лукерьи аристократическим. У нее широкий нос, высокие скулы, специфический прищур глаз».

На международном фестивале в Нижнем Новгороде. 2018 г. РИА Новости
На международном фестивале в Нижнем Новгороде. 2018 г. РИА Новости

Тапки — снять!

«На этой фотографии Лукерья выглядит довольно гламурно. Что ей идет? Зауженные брюки, глубокие V-образные декольте и такие вот яркие цвета. Здесь она очень сексуальна. Один минус — мне совершенно не нравятся меховые шлепки. Я знаю, что они в моде. Но эти тапки годятся только для отеля, но никак не для красной дорожки. Туфли на каблуках для подобного выхода в свет подошли бы гораздо больше».

Бесформенно

«Довольно сложносочиненный наряд. Внизу — черное, сверху — белое. И слишком всего много, поэтому фигуры совершенно не видно. Хотя мы знаем, что Лукерья очень стройна. Но одежда этот факт скрывает. Я бы настоятельно советовал актрисе носить вещи, которые подчеркивают ее стройную фигуру. Не облегают, а именно подчеркивают. Между платьем и женщиной должна быть дистанция. Так любит говорить Рената Литвинова. Но не огромного размера».

Премьера фильма «Блокбастер». 2017 г. Photoxpress.ru
Премьера фильма «Кислота». 2018 г. Personastars.com

Умеет выглядеть соблазнительно

«На этом фото актриса оделась как библиотекарь. Сверху утеплилась, а ноги-то голые. Обратите внимание на детали: очки в красной оправе, алая помада, яркие ботильоны с белыми носками. Она похожа на библиотекаршу. Особую роль тут играют очки, которые Лукерья в жизни не носит, но в данном случае надела. Они создают ауру тайного соблазна — вот сейчас она их снимет, и читатель поймет, какая она красивая. Да, она умеет выглядеть соблазнительно».

Кулема или кот в сапогах?

«Широкое платье-рубашка — это тренд сезона. И лаковые ботфорты тоже в моде. Но, на мой взгляд, нашей героине эти вещи совершенно не идут. Знаете, есть такое русское выражение — выглядит как кулема. Я не понимаю, почему надо было надевать такие яркие ботфорты, к чему они тут? Конечно, есть намек на Кота в сапогах, но это тоже Лукерью не украшает».

Церемония вручения премии «Женщина года». 2017 г. РИА Новости
На премьере фильма. 2016 г. Photoxpress.ru

Сошла с поезда

«Здесь Лукерья выглядит как девушка, которая приехала в Москву и ищет работу: «Я только с вокзала, сошла с поезда, ну обратите на меня внимание». От этого образа веет привокзальным шиком. Он слишком говорящий. Если Ильяшенко по роли надо было так одеться в сериале, где она играет любовницу, я бы понял. Но в жизни вот уж точно никому не рекомендую носить шортики, юбки такой длины. Это очень вульгарно».

Улыбка а-ля Светлана Светличная

«Юбочка, блузка, удлиненный жилет. В таком виде можно пойти подписывать контракты с продюсером сериала. На этом фото особенно видна эта слегка кривоватая улыбка а-ля Светлана Светличная. Недаром Ильяшенко доверяют роли девушек хоть и молодых, но бывалых, знающих цену жизни. В ее взгляде читается: «Я знаю, как добиться успеха, на какие рычаги надавить, чтобы получить роль».

Презентация сериала «Сладкая жизнь». 2014 г. Personastars.com
Премьера фильма «Про любовь. Только для взрослых». 2017 г. Starface.ru

На охоте

«Дерзкое мини. Платье плотно облегает тело. Я бы назвал образ так: «звезда дискотеки», с которой можно познакомиться для дальнейшего продолжения вечера. Слишком много соблазна. Лукерья выглядит как хищница на охоте, девушка в поиске, которая всем своим видом говорит: «Где ты, мой дорогой рыцарь с толстым кошельком, который готов будет бросить к моим ногам шубу, подогнать автомобиль, построить мне виллу?!»

На встречу с помощником режиссера

«Совершенно дорожный вид. Так может выглядеть девушка, которая приехала в Самару из Тольятти. Знаете, это совершенно не интересно и не звездно. Так можно в парк сходить погулять или одеться в поездку. Может быть, на какое-то свидание с помощником режиссера сбегать для того, чтобы получить сценарий. Или съез­дить к доктору на прием или к маникюрше».

Премьера сериала «Чернобыль. Зона отчуждения». 2014 г. Personastars.com
Церемония закрытия ММКФ. 2018 г. Personastars.com

Богиня цветов

«Потрясающее платье. Красивейшее, очень удачное. Явно от какого-то дизайнера. За этот образ хвалю Лукерью! В таком вечернем туалете Ильяшенко похожа на богиню цветов. Этот стиль ее облагораживает, а предыдущие образы, которые мы видели, ее простят, создают то, что я называю «дорожным шиком». Ей очень идут такие нарядные платья. Поэтому Лукерья добьется большего эффекта, если будет одеваться более аристократично».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх