На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Бен Аффлек бросил девушку, ради которой развелся с женой

Бен Аффлек и Линдси Шукас LEGION-MEDIA
Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер LEGION-MEDIA

Похоже, Бен Аффлек решил расстаться со своей любовницей Линдси Шукас. Во всяком случае, на днях он уехал из Нью-Йорка, оставив свою любовницу одну. И папарацци уже успели заснять Линдси, гуляющей по улицам города в одиночестве, причем в весьма мрачном настроении.

Тем временем Аффлек находится сейчас в Лос-Анджелесе в отменном настроении. В  недавнем интервью он рассказал о своих планах на празднование Дня Благодарения, который, по традиции, отмечается в США в четвертый по счету четверг ноября. Аффлек решил провести его со своей семьей — Дженнифер Гарнер, которая пока что формально числится его супругой, и детьми — 5-летним сыном Сэмом и дочками: 11-летней Виолеттой и 8-летней Серафиной. «Мы соберемся все вместе в этот день. И обязательно отправимся в гости к моему лучшему другу Мэтту Дэймону!». Бен сказал несколько теплых слов о Дженнифер Гарнер, похвалив ее, в очередной раз, за то, какая она потрясающая мать. А вот о Линдси он в своей речи даже не упомянул…

Между прочим, голливудские сплетники утверждают, что Шукас, большая любительница выпить, оказывает на Аффлека самое пагубное влияние. Бен, который в этом году уже ложился в клинику, чтобы лечиться от алкоголизма, пережил этим летом срыв, снова начав пить. И произошло это якобы под влиянием Шукас, в компании с которой его видели несколько раз закупающим бутылки со спиртным. Так что, возможно, Бен пришел, наконец, к выводу, что ему не стоит находиться в таком опасном для него обществе. Тем более что совсем скоро у него начнутся новые съемки в фильме «Бэтмен», для чего ему снова придется облачиться в костюм супергероя.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх