На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Сергей Шнуров ответил на обвинения Ксении Собчак

Интервью с бывшей женой певца вызвало скандал.

Ксения Собчак и Сергей Шнуров Instagram.com

Ксения Собчак накануне выступила с обвинениями в адрес Сергея Шнурова. Телезвезда в личном микроблоге заявила о том, что её интервью с бывшей женой певца — Матильдой было удалено из Сети из-за жалобы певца. «Как сообщает русский офис Google, в первый же день (после премьеры — прим. ред) к ним обратился Сергей Шнуров через свою помощницу Наташу с просьбой заблокировать это интервью.... Сегодня я еще раз поговорила с Натальей лично. Вроде жалобу отклонили, а сегодня всё-таки заблокировали», — пожаловалась Собчак.

По словам Ксении, видео с экс-супругой лидера группировки «Ленинград» быстро набирало популярность. При этом, в беседе с Собчак разведенная Матильда не сделала ни одного скандального признания о браке с артистом. Даже о свадьбе Шнурова, которую он сыграл через пару месяцев после развода, бывшая жена высказалась довольно спокойно.

Собчак призналась, что не понимает, почему Шнуров так остро отреагировал на «невинное» интервью с Матильдой. Но, как выяснилось, блокировка видео в Сети произошла вовсе не по вине Сергея. Вот, что певец ответил на обвинения Ксении:

«Ксения Анатольевна, если у вас есть претензии на политический вес, хотелось бы чтобы вы научились уважать закон, и в частности авторское право. Но это полбеды, если вы не умеете элементарно читать, то боюсь здесь ничем не поможешь. Видео ваше заблокировала компания «ВиД», так как вы использовали заставку Оксаны Пушкиной, о чем и написано. Причем здесь мои помощницы и я? Целую!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх