На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Федор Бондарчук женат! Друзья режиссера открыли тайну его семейной жизни

Стало известно, почему Паулина Андреева до сих пор не замужем.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева

С тех пор, как Федор Бондарчук и Паулина Андреева подтвердили свой роман, в окружении режиссера стали говорить о скорой свадьбе. Но прошло два года, а молодая актриса так и не отправилась к алтарю. Почему же режиссер так и не решился сделать Паулину своей женой? Ведь близкие подтверждают, что его отношения с Андреевой идеальны: влюбленные живут душа в душу и являются примером гармоничного союза. Как стало известно, свадьбе Бондарчука мешает... штамп в его паспорте. Он, по слухам, до сих пор так и не оформил развод с бывшей женой — Светланой!

Развестись звездной паре, прожившей вместе 25 лет, мешают юридические вопросы. Федор и Светлана, по словам источников, не могут договориться в вопросе «дележки» совместно нажитого имущества. Кроме многочисленной дорогостоящей недвижимости, у Бондарчуков есть еще и совместный бизнес. Это еще больше осложняет бракоразводный процесс, сообщает Starhit.

Светлана Бондарчук и Сергей Табунов Филипп Гончаров

Несмотря на всё это, не только Федор давно устроил личную жизнь, но и Светлана уже не скрывает новую любовь. На днях в Сочи состоялось торжественное открытие «Кинотавра», на котором Бондарчук впервые появилась с новым возлюбленным — молодым фотографом Сергеем Табуновым.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх