На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

У Ирины Безруковой налаживается жизнь

Ирина Безрукова порадовала поклонников хорошими новостями. Кажется, после крайне непростого периода, у неё всё же начала налаживаться жизнь. В своем микроблоге артистка призналась, что именно такие эмоции она сейчас испытывает. Оправиться после развода и трагической потери сына ей помогла... Мексика. 

«Тот случай , когда сутки добираешься до места отдыха...  И здесь ночь... И я пишу вам из « прошлого» — написала Безрукова. Почти под каждым снимком, сделанным в отпуске Ириной, можно встретить подпись: «Жизнь налаживается».

Ирина уехала в Мексику всего пару дней назад, остановившись в небольшой вилле, где она может наслаждаться спокойствием и тишиной. Актриса признается, что для неё имеет большое значение «время, проведенное для себя». Кстати, Безрукова уже успела показать и своих шумных соседей, которыми стали два взрослых попугая Ара. А буквально вчера она впервые выбралась на небольшую экскурсию к одному из древнейших храмов времен племени Майя. 

Между тем, еще неделю назад Ирина праздновала вместе с подругами день рождения актрисы Нины Курпяковой. Безрукова вручила имениннице ценный подарок — серьги с агатом. Считается, что этот камень имеет магические свойства: это очень сильный оберег, он хранит от стрессов и бессонницы, а также дарует ясный ум и красноречие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх