На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Битва нарядов: Полина Гагарина и Анна Делло Руссо в Kenzo Х H&M

Полина Гагарина Фото: предоставлено организаторами мероприятия Анна Делло Руссо со своим бойфрендом Фото: @anna_deiio_russo (Instagraam Anna Dello Russo)

Две участницы сегодняшней битвы – дамы разных национальностей и возрастных категорий. Наша соотечественница певица Полина Гагарина на целых 25 лет моложе своей конкурентки. А «сражается» с ней эксперт в области fashion, страстный коллекционер модной одежды и завсегдатай всех дефиле самых известных брендов 54-летняя итальянка Анна Делло Руссо. Обе они нарядились в совершенно идентичные пестрые платья в этническом стиле с многоярусными оборками. Этот наряд  – продукт коллаборации Kenzo Х H&M. Кстати, в подобном платье уже была замечена и актриса Хлое Севиньи на вечеринке в честь старта продаж коллекции. 

Опрос

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх