На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«У вас один хирург?» Лобода изменилась до неузнаваемости

Певицу сравнили с женой Джигана, Оксаной Самойловой.

Светлана Лобода похвасталась преображением Инстаграм

Светлана Лобода поделилась в личном блоге провокационным фото. Артистка призналась, что давно хотела перемен во внешности, поэтому решилась на кардинальное преображение.  Светлана сделала новую прическу, отрезав длинные волосы до плеч. Она уложила их на боковой пробор, оставив широкую прядь закрывать поллица.

Новый образ пришелся по вкусу фанатам певицы. Особенно восхитилась преображением Светланы ее продюсер, Нателла Крапивина. «Наконец-то!» — заявила она, намекнув, что давно ждала перевоплощения своей протеже.

Впрочем, другие фанатов пришли к выводу, что изменений коснулась не только прическа, но и лицо в целом. Артистку заподозрили в пластике. «На Самойлову стала похожа», «У вас один хирург?», «Кажется, новые губы», «Ну почему вы все на одно лицо!? Скоро различать перестанем», — возмутились поклонники.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх