На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Арт-декор: 20 интересных идей для дизайнерского маникюра

Говоря о тенденциях сезонного маникюра, было бы странным и непростительным обойти стороной такое направление, как nail-арт. Дизайнерский маникюр прочно вошел в нашу жизнь с начала 90-х годов прошлого века. Не погрешим против истины, если скажем, что с тех пор армия его преданных поклонниц выросла в тысячи раз. Связано это, прежде всего, с тем, что многие из нас стремятся быть яркими индивидуальностями во всем, особенно, если дело касается внешности. «Артовый» маникюр, выполненный с большой фантазией и вкусом, дает женщине возможность принципиально отличаться от других, быть стильной, смелой, запоминающейся.

Дизайнеры не перестают удивлять и поражать нас свежими идеями и мастерством. Осенне-зимняя гамма отличается легким аскетизмом в выборе цветов, однако нельзя сказать, что от этого она выглядит недостаточно яркой или эффектной.

Основных тенденций nail-арта в сезоне осень-зима 2016/2017 мы обнаружили четыре:

1. Уходящая натура

Дизайнеров вдохновляет золотая осень, которая вот-вот нас покинет, сменившись суровой и долгой зимой. Создается впечатление, что они торопятся запечатлеть эту сказочную красоту на наших ногтях, используя для этого все натуральные и чистые оттенки.

В основную палитру вошли: желтый, багровый, коричневый, белый, светло-бежевый, небесно-голубой, темно-зеленый, охристый, бежево-серый, болотный цвета.  

Главными элементы декора стали кленовые листья, причудливые узоры из осенних цветов, еловые шишки, ветки папоротника, дождевые капли.  

Цветочные орнаменты, выполненные одним цветом, смотрятся изящно и очень романтично. А узоры из листьев украшают один или два ногтя. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх