На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Александр Гудков посетил эротический парк аттракционов

Александр Гудков, Павел Воля Пресс-служба ТНТ

Александр Гудков гулял по эротическому парку аттракционов, пытаясь угадать представленные там памятники и зоны развлечений. Во время необычной экскурсии он танцевал и разговаривал разными голосами. Произошло все это с популярным шоуменом не во сне, а на съемках шоу канала ТНТ «Импровизация».

«По телеку всегда очень трудно доказать зрителю, что это была импровизация. Все думают, что все заготовлено и выучено заранее. Ничего подобного! — поделился Александр после записи программы. — Со мной никто никакой инструктаж не проводил, все было из головы, и ребята все делали с чистого листа! К передаче я вообще не готовился, так как в принципе не знал, что будет происходить. Я вообще сначала не вкурил, что происходит. Сидел первые две игры и пытался выдать самое странное, но это вообще не было нужно. Ребята талантливые и без меня! Справлялись на тысячу процентов. Я ни разу не смотрел передачу целиком, только отдельными роликами в интернете. И для меня все было ново. В Comedy Woman мы постоянно импровизируем, но в основном на концертах, а на съемках как-то всегда более стрессово, поэтому думаешь, как бы не забыть основной текст, а тут ещё импровизируй. Но актеры «Импровизации» все без исключения просто юмористические псины! Гончие! Без стопора! Юмористически мобильные и остроумно молниеносные! Кайфец короче!»

Александр Гудков, Павел Воля Пресс-служба ТНТ

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх