На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Сын Ирины Дубцовой с отличием окончил школу

Ирина Дубцова поделилась радостной новостью: ее одиннадцатилетний сын Артем окончил начальную школу с отличием. Директор престижного заведения, где учится мальчик, выдал способному ученику похвальную грамоту. О случившемся певица рассказала на своей странице в социальной сети, опубликовав фотографию грамоты. «Дети! Родители! Учителя! Все с окончанием учебного года. Наш Артем снова отличник!» — подписала снимок Ирина.

Интересно, что некоторую часть учебного года мальчик провел на Мальдивах: тогда многие подписчики микроблога звезды интересовались, как она рискнула отрывать ребенка от учебного процесса, и не страдает ли от этого успеваемость?

Тогда Ирина ответила, что так происходит каждый год из-за того, что мальчик — аллергик. Коварный недуг — аллергия на цветение, передался Артему от мамы, которая также страдает от этой болезни. Поэтому, на самый разгар цветения Ирина отпрашивает сына на десять дней из школы и улетает на Мальдивы, где и она, и ребенок чувствуют себя хорошо. 

«Я увожу Артема из Москвы всего на десять дней, — говорит звезда. — Он не начинает учиться хуже из-за столько незначительного пропуска». Для того, чтобы ребенок выполнял все необходимые школьные задания, Дубцова берет с собой в отпуск все учебники и тетради. Ведь у строгой мамы даже теплый океан, ласковое солнце и приключения — не повод, чтобы отлынивать от учебы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх