На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«100 лет?» Елена Летучая показала маму в день рождения

Телеведущая сделала родительнице шикарный подарок на день рождения.

Instagram

Чтобы мамин день рождения получился интересным, Елена Летучая привезла Людмилу Александровну в Италию. Поездили по разным городам, побывали в Миланской опере (а в Венеции попали на время наводнения)… Накануне праздника приехали на курорт с термальными водами в Тоскане. «У мамули сегодня день рождения. Ей надо выглядеть на все 100, – поделилась Елена. – Самое время протестировать местную косметику на основе термальной воды, обладающей богаты эластином и коллагеном, обладают мощным антиоксидантами действием…» Ведущая опубликовала милое фото с мамой, которое сделала, когда они обе нанесли на лицо маску местного бренда. Поклонники Елены тут же стали желать Людмиле Александровне здоровья. Все отметили, что мать и дочь очень похожи. А хейтеры не могли не придраться к словам Летучей и уточнили: "100 лет мамуле?" На самом деле ей, конечно, намного меньше — чуть-чуть за 60.

Елена не забывает заботиться о родных. Так, летом на Мальдивах отдохнули не только она с мужем, но и ее мама. Уже тогда обеих осыпали комплиментами, а о маме сказали: "Какая красивая и элегантная!". Во многом это и усилия благодарной дочери. Летучая не раз рассказывала о том, что безмерно благодарна своим родителям за поддержку. Родители, прожившие вместе больше 40 лет, всегда казались ей примером для подражания. И, выйдя замуж за бизнесмена Юрия Анашенкова, она надеется, что построит такую же крепкую семью, как у них.

Когда в ноябре прошлого года по Сети прокатился флешмоб в честь Дня матери и взрослые уже дети говорили своим мамам «спасибо», Летучая была среди тех, кто принял в нём участие. Телеведущая нашла трогательные слова: «Мама – это человек, с которым я не хочу никогда расставаться. Я не могу смотреть, когда мама плачет, сердце разрывается. Я хочу сказать своей маме спасибо за то, что я такая, за то, что она дала мне такое волшебное детство, за то, что научила меня радоваться самым простым вещам. За то, что проводила со мной столько времени, я знаю, что это было тяжело. За вечера с книгой, за то, что дома всегда пахло выпечкой. И за то, что у меня всегда было ощущение дома».

С годами здоровье родителей не становится крепче, и Елена старается поддержать их жизненные силы. И хотя мама телеведущей предпочитает не скрывать седину, стрижка у нее очень стильная. И морщины благодаря хорошему уходу не бросаются в глаза.

Напомним: Елена, несмотря на то, что в декабре ей исполнится 40 лет, еще не стала мамой, хотя о ребенке, как не раз говорила, мечтает. А пока она выводит в свет сына своего супруга от прошлого брака, а дома завела собаку. Теперь по её дому носится щенок породы акита ину.

Перед посещением Миланской оперы Instagram

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх