На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

Экстрасенс Кажетта предсказала судьбу супермодели Кире Дихтярь

Финалистка шестой «Битвы экстрасенсов» ясновидящая Кажетта точно предсказала супермодели Кире Дихтяр, что ее ждет необычный поворот судьбы.

«Когда мы познакомились с Кажеттой, она сказала, что в самое ближайшее время меня ждет участие в очень крутом проекте, уточнив, что это будет зарубежный телевизионный проект, —  рассказала 7days.ru Кира. — Честно сказать, я в это не очень поверила. Кроме того, после участия в телешоу с Наоми Кэмпбелл, я зареклась сниматься в таких программах. Но буквально через две недели после встречи с Кажеттой меня пригласили в новый сезон шоу «Rich&Famous» —  в США оно также популярно как реалити «Семейство Кардашьян»... Теперь мне остается дождаться исполнения второго пророчества Кажетты: она сказала, что я в ближайшее время снова стану мамой. А мой сын Саша давно просит у меня братика или сестрёнку».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх