На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Анна Семенович вернулась на лёд

Европейцы помогают российскому фигурному катанию.

Анастасия Гребенкина и Анна Семенович Пресс-служба мероприятия
Анастасия Гребенкина и Эвелина Бледанс Пресс-служба мероприятия

В минувшие выходные прошли восьмые Ежегодные всероссийские открытые соревнования по фигурному катанию «Gerry Weber Cup». Организаторами выступили: Школа фигурного катания Анастасии Гребёнкиной и компания Gerry Weber. В конкурсе принимали участие непрофессиональные спортсмены всех возрастов. «Участвуя в телевизионном шоу я сама вставала на коньки, и на своем опыте знаю, какой это невероятный труд и сколько сил нужно вложить, чтобы получить результат» — сказала актриса Ольга Кабо, поразившись успехам самой опытной ученицы школы, ставшей в 52 года обладателем одной из главах наград.

Анастасия Гребенкина и Алла Довлатова Пресс-служба мероприятия

«”Gerry Weber cup“ — единственные в России любительские соревнования по фигурному катанию, где абсолютно каждый человек может почувствовать себя настоящим Спортсменом. Благодаря нашей школе всё больше людей разных возрастов начинают заниматься любительским фигурным катанием. Такое времяпрепровождение — источник здоровья, хорошего настроения и возможность отлично провести время в кругу друзей, родных и единомышленников», — говорит мастер спорта международного класса, руководитель школы Анастасия Гребёнкина.

Анастасия Гребенкина и Анна Семенович с участницами Пресс-служба мероприятия

Первые победители получили свои награды из рук фигуриста, призёра Олимпийских игр — Александра Жулина и актрисы Наталии Лесниковской. Во время перерыва, надев коньки на лёд вышла Анна Семенович. Певица, которая в своё время успешно выступала в фигурном катании, нацелилась на Кубок Gerry Weber соревнований Анастасии Гребёнкиной. В шуточной манере подруги даже поборолись за него. Не устояла и Эвелина Блёданс, продемонстрировав зажигательный танец с кубком в руках.

Анастасия Гребенкина и Лариса Вербицкая Пресс-служба мероприятия

Следующую церемонию награждения провела балерина Анастасия Волочкова. Символ соревнований «Ледяную корону» получила юная спортсменка Полина Красильникова. А ещё одной талантливой ученице школы Гребёнкиной Арине Суховой, Волочкова подарила собственный приз — пуанты с автографом, удивительным образом угадав победителя соревнований.

Анастасия Гребенкина и Наталия Лесниковская Пресс-служба мероприятия

Соревнования посетили Анна Семенович, Александр Жулин, Эвелина Блёнданс, Анастасия Волочкова, Анна Цуканова-Котт, Таня Терёшина с дочерью, Липа Тетерич, Алла Довлатова, Мария Голубкина, Ольга Кабо, Лариса Вербицкая, Наталия Лесниковская с сыновьями и Тимур Соловьев.

Анастасия Гребенкина и Ольга Кабо Пресс-служба мероприятия
Мария Голубкина, Анастасия Гребенкина и Лариса Вербицкая с участницами Пресс-служба мероприятия

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх