На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Жасмин, Аврора и другие гости дефиле

Жасмин Фото: пресс-служба Аврора Фото: пресс-служба

Дом моды «HUMARIFF» во главе с дизайнером Тамам Хумарифф представил новую коллекцию в одном из самых фешенебельных отелей Москвы. Посмотреть на необыкновеные вечерние и свадебные платья собралось немало VIP-гостей. Среди них можно было увидеть певицу Жасмин, телеведущую Аврору, бизнесвумен Екатерину Одинцову с дочерью Диной, актрису Элину Джанибекян и многих других известных модниц. 

Дизайнер как всегда сосредоточилась на роскоши и нарядах класса «люкс». Коллекция состоит из трёх частей: одежды премиум класса, вечерних туалетов и свадебных платьев. 

После показа Тамам призналась, что коллекция создавалась 6 месяцев, было использовано более 8000 тысяч метров различных тканей и 55000 тысяч кристаллов «Swarovski»! 

Екатерина Одинцова с дочерью Диной Фото: пресс-служба Элина Джанибекян Фото: пресс-служба Фото: пресс-служба Вечернее платье Фото: пресс-служба

Это бренд появился  на российском рынке не так давно, но уже приобрёл известность и популярность у ценителей шика. Но с самым большим интересом приглашённые наблюдали за «невестами». 

Фото: пресс-служба Фото: пресс-служба

Было использовано много вышивки, изысканного кружева, «сияющих», «сверкающих» материалов. 

Больше всего восторгов в зале вызвали роскошные свадебные платья, в которых любая невеста почувствует себя настоящей принцессой из сказки. Как сказала одна дама, глядя на них, «хочется второй раз выйти замуж только ради того, чтобы пройтись в таком наряде». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх